50 Jahre Dorfmusikanten Aufheim e.V.Klicken für mehr Infos
Impressum
Kontaktpersonen
1. Vorsitzender Benjamin Schor
1.Vorsitzender@aufheim.de

Adresse und Telefonnummer
Jugenddirigent Bernhard Ott Jugenddirigent Bernhard Ott
1.Jugenddirigent@aufheim.de

Adresse und Telefonnummer
2. Vorsitzender Jens Bransky
2.Vorsitzender@aufheim.de

Adresse und Telefonnummer
  1. Jugendleiterin Carolin Köhler
1.Jugendleiter@aufheim.de

Adresse und Telefonnummer
1. Dirigent Alexander Menth
1.Dirigent@aufheim.de

Adresse und Telefonnummer
  1. Schriftführerin Alexandra Schor
1.Schriftfuehrer@aufheim.de

Adresse und Telefonnummer
Werbung auf der Homepage
Werbung   Werbebanner Anfragen unter
werbung@aufheim.de
Mitglieder der Dorfmusikanten Aufheim e.V. können
auf der Homepage kostenlos werben.

Anfahrtsweg
Aufheim in Schwaben
 

Aufheim ist ein Dorf mit ca. 2600 Einwohnern und liegt in Bayern nahe der Baden-Württembergischen Grenze ca. 10km südlich von Ulm.


Anfahrt

Klicken für detailierte Anfahrtsbeschreibung


Bei Fragen, Wünschen, Anregungen oder Fehlern schreiben sie bitte an den webmaster@aufheim.de